26

Re: Внутренние комментарии vs Внешние комментарии

nazar пишет:

https://www.google.com.ua/#hl=en&tb … mp;bih=667

В статье сказано, что Гугл и Дискус начали работать над системой комментариев. Начали работать. Еще раз повторю - я пробовал летом 2012 года гугл не увидил комментарии Дискус. Как я Яндекс.

Если у вас пример, когда на сайте были проиндексированы комментарии на Дискус?

Сайт jean179

Поделиться

27 2012-12-11 18:23:56 (2012-12-11 18:25:43 отредактировано nazar)

Re: Внутренние комментарии vs Внешние комментарии

я вам скинул первую попавшуюся ссылку с индексированным гугльом в дискусе содержанием, смотрите внимательно мою строку запроса в гугле

“We can't solve problems by using the same kind of thinking we used when we created them.” (Albert Einstein)

Поделиться

28

Re: Внутренние комментарии vs Внешние комментарии

и насколько я знаю гугля индексирует только если в дискусе включена "опция" дискус2012

“We can't solve problems by using the same kind of thinking we used when we created them.” (Albert Einstein)

Поделиться

29

Re: Внутренние комментарии vs Внешние комментарии

точно, гугл ищет комменты с дискуса на трех моих сайтах, ух ты

Сайт olsv64

Поделиться

30

Re: Внутренние комментарии vs Внешние комментарии

А, извините, не заметил. Но у меня по сайту не ищется фразы из комментариев. disqus2012 включен. Знаете где может собака порыться?

Сайт jean179

Поделиться

31

Re: Внутренние комментарии vs Внешние комментарии

к вопросу о сторонних комментах http://snupt.com/2011/12/08/disqus-again/

а вот интересно, статью гугл перевел, а комментарии того же дискуса не тронул - не видит их.

вот только что проверил. есть сайт, открыл его страницу и в гугле поиске по сайту нашел фразу из статьи. Потом на той же странице взял фразу из дискуса 2-х годичной давности. гугл ничего не нашел. Взял камент 7-ми месячной давности - тоже не нашел. 4-х дневный - итог тот же.
не видит гугл каментов дискуса. если нужно могу скинуть ссылку на ту статью, сами поиграетесь. Бралась она от фонаря с первого сайта что вспомнил с дискусом. просто она с сайта другой cms, потому сразу не выкладываю.

Поделиться