1 (2012-11-30 14:22:49 отредактировано Hmelex)

Тема: Плагин - QR код с двумя версиями (Mini и Pro)

Название:  Плагин - QR код  с двумя версиями (Mini и Pro)
Версия: 1.0
Разработчик: Hmelex
Скачать плагин: QR код  с двумя версиями (Mini и Pro)
Стоимость плагина: Всего 3.80 UAH для Украины или 25.00 RUB для России или 9,900.00 BYR для Белоруссии
(цена зависит от страны и оператора).
RBK Money:           RU009971592
QIWI Кошелёк:     +380500349188
liqpay Кошелёк:    +380500349188
Яндекс.Деньги:     41001144345773
WebMoney Кошелёк: R352238473926; U119602158155; Z198334400293
(после перевода напишите на почту или тут личным сообщением)

В связи с некоторыми событиями вынужден поставить плагин на продажу - цена символическая, так уж не обессудьте wink


Установка плагина - QR код  с двумя версиями (Mini и Pro).

1.    Скопируйте и разархивируйте архив (QR.zip) на сервер в папку с плагинами.


Настройка плагина - QR код  с двумя версиями (Mini и Pro).

2.    Теперь смело можете переходить в Админку на Вашем сайте, устанавливать плагин и прописывать ссылки или текст, плагин сам автоматически сгенерирует нужную для Вас картинку.
3.    Плагин поставляется в 2-х версиях:
- Простой Mini - Администратору необходимо только ввести (текст, размер и прописать описание картинки (выводится если подвести мышку к картинке)).
- Сложной Pro - Администратору необходимо прописать такие параметры как: ссылка на сайт или любой текст, текст логотипа (рус не поддерживается), цвет текста, цвет логотипа, угол отображения логотипа (0-3), размер картинки (1-4), описание картинки (выводится если подвести мышку к картинке).

Описание плагина:
Данный плагин даст Вам возможность без труда выводить в любом месте на Вашем сайте QR код, используя для этого всего пару переменных.
QR код - можете вставлять как в Статьи, так и в Новости или в Блог, это уже только зависит от Вашей фантазии.


Shortcode для вывода плагина:
Простая Mini версия:

{qr txturl="http://hmelex.com/vip/privat5502.php?name=qr.zip" size="250" alt="Скачать QR генератор"}

Сложной Pro версия:

{qrpro txturl="http://hmelex.com/vip/privat5502.php?name=qr.zip" logo="monstra" colortxturl="ff0000" colorlogo="0000ff" gradient="3" size="4" alt="Скачать QR генератор версии PRO"}

или прописать код в шаблоне

для Pro версии



===============================================================================



НЕСКОЛЬКО СКРИНОВ:


ПРИ СОЗДАНИИ СТРАНИЦ
http://iscr.ru/photo/1353682188_2.png


ПОЛУЧАЕМ ТАКИЕ КАРТИНКИ НА САЙТЕ
http://iscr.ru/photo/1353682047_1.png

Google: Я найду всё!
Wikipedia: Я знаю всё!
ВКонтакте: Я знаю всех!
Internet: Без меня вы ничто!
Электричество: Молчать, суки…

Сайт Hmelex

Поделиться

2

Re: Плагин - QR код с двумя версиями (Mini и Pro)

По плагину: абсолютно бесполезный плагин. QR-код нужен где-нибудь на столбе, в автобусе и тд... Но зачем он на сайте-то??????? Проще же ссылку или картинку обычную.....
От себя: Helmex, тебя хватило только на 1 бесплатный плагин?:xDDD)))))

Поделиться

3

Re: Плагин - QR код с двумя версиями (Mini и Pro)

newbie пишет:

По плагину: абсолютно бесполезный плагин. QR-код нужен где-нибудь на столбе, в автобусе и тд... Но зачем он на сайте-то??????? Проще же ссылку или картинку обычную.....
От себя: Helmex, тебя хватило только на 1 бесплатный плагин?:xDDD)))))

Пусть человек пытается заработать... может у него на хлеб или инет даже не хватает. всяко бывает.

Site | GitHub | Создание форумов/решений на базе PunBB/Monstra/OGMA

Плагины распространяются по Creative Commons Attribution-NonCommercial 3.0

Сайт KANekT

Поделиться

4

Re: Плагин - QR код с двумя версиями (Mini и Pro)

KANekT пишет:
newbie пишет:

По плагину: абсолютно бесполезный плагин. QR-код нужен где-нибудь на столбе, в автобусе и тд... Но зачем он на сайте-то??????? Проще же ссылку или картинку обычную.....
От себя: Helmex, тебя хватило только на 1 бесплатный плагин?:xDDD)))))

Пусть человек пытается заработать... может у него на хлеб или инет даже не хватает. всяко бывает.

Я и не запрещаю...

Поделиться

5

Re: Плагин - QR код с двумя версиями (Mini и Pro)

QR коды в Инете достаточно распространены (аватарки, скидки зашифрованные в QR коды и просто логотипы, ....).

Я уже не говорю про такое направление как QR дизайнеры.

Мое дело предложить продукт потребителю который не захочет разбираться во всяких нюансах того или иного процесса, а просто и сейчас.

Введет небольшой код и получит на выходе нужный ему QR код.

Google: Я найду всё!
Wikipedia: Я знаю всё!
ВКонтакте: Я знаю всех!
Internet: Без меня вы ничто!
Электричество: Молчать, суки…

Сайт Hmelex

Поделиться

6

Re: Плагин - QR код с двумя версиями (Mini и Pro)

я пользуюсь этим smile http://www.qrcoder.ru/

Сайт olsv64

Поделиться

7

Re: Плагин - QR код с двумя версиями (Mini и Pro)

olsv64 пишет:

я пользуюсь этим smile http://www.qrcoder.ru/

Спасибо, сделал себе аватарку

Site | GitHub | Создание форумов/решений на базе PunBB/Monstra/OGMA

Плагины распространяются по Creative Commons Attribution-NonCommercial 3.0

Сайт KANekT

Поделиться

8

Re: Плагин - QR код с двумя версиями (Mini и Pro)

newbie пишет:

По плагину: абсолютно бесполезный плагин. QR-код нужен где-нибудь на столбе, в автобусе и тд... Но зачем он на сайте-то??????? Проще же ссылку или картинку обычную.....
От себя: Helmex, тебя хватило только на 1 бесплатный плагин?:xDDD)))))

я использую на сайте http://www.games-for-mobile.ru/razlichn … /#facebook

Сайт olsv64

Поделиться

9

Re: Плагин - QR код с двумя версиями (Mini и Pro)

И я про то же, что многое QR-код используют smile

Google: Я найду всё!
Wikipedia: Я знаю всё!
ВКонтакте: Я знаю всех!
Internet: Без меня вы ничто!
Электричество: Молчать, суки…

Сайт Hmelex

Поделиться

10

Re: Плагин - QR код с двумя версиями (Mini и Pro)

Ну и смысла я не уловил.... хоть убей... вместо того что бы на сайте я нажал мышкой по ссылке, я должен доставать телефон, включать приложение, с телефона же заходить опять в интернет и тд... 3-5 лишних действий... Прикол не понятен использования на сайте этого. В бумажной рекламе да, на сайте нет))))))))))) Ну как говорится каждому своё))) Просто хотел понять)))

Поделиться

11

Re: Плагин - QR код с двумя версиями (Mini и Pro)

newbie пишет:

Ну и смысла я не уловил.... хоть убей... вместо того что бы на сайте я нажал мышкой по ссылке, я должен доставать телефон, включать приложение, с телефона же заходить опять в интернет и тд... 3-5 лишних действий... Прикол не понятен использования на сайте этого. В бумажной рекламе да, на сайте нет))))))))))) Ну как говорится каждому своё))) Просто хотел понять)))

если честно я им не пользуюсь на сайтах, пользуюсь только в буклетах, визитках и флаерах.
но я примерно представляю для чего бы он мне понадобился, допустим твой сайт еще закрыт вот пример моего romanart.ru, ты доделываешь сайт целую вечность big_smile но заходящим людям не очень интересно 1 страница с циферками и умным предложением , туда можно вставить qr код на твое простое оформленое портфолио допустим пока сайт в стадии создания , ну или что то в этом роде, я лично эту функцию так понимаю, когда тебе в твой минимализм нужно всунуть что то маленькое (QR код ) он не будет мешать твоему дизайну но в самом коде будет огромное описание чего либо.

этот маленький кубик может содержать в себе тонну информации не портя твой сайт

(c) RomanArt
Создание дизайнов любой сложности для Monstra cms

Поделиться

12

Re: Плагин - QR код с двумя версиями (Mini и Pro)

newbie пишет:

Ну и смысла я не уловил.... хоть убей... вместо того что бы на сайте я нажал мышкой по ссылке, я должен доставать телефон, включать приложение, с телефона же заходить опять в интернет и тд... 3-5 лишних действий... Прикол не понятен использования на сайте этого. В бумажной рекламе да, на сайте нет))))))))))) Ну как говорится каждому своё))) Просто хотел понять)))

ну а если ты скачаешь игру для мобильника сначала на комп, а потом тебе придется ее копировать на мобильник или если у тебя нет компа, а у друга есть? smile я вообще-то в игры не играю, да и мобильнику моему уже лет 5, поэтому степень удобства использования QR-кодов оценить не могу, сын попробовал, игра сразу скачалась, говорит, что работает...

Сайт olsv64

Поделиться