1

Тема: Запланированные публикации

Есть ли у Монстры запланированные публикации ?

Поделиться

2

Re: Запланированные публикации

Есть DRAFT

Follow me: Twitter | GitHub | Facebook | Вконтакте

Стань спонсором проекта!

Сайт Awilum

Поделиться

3

Re: Запланированные публикации

Есть DRAFT

Follow me: Twitter | GitHub | Facebook | Вконтакте

Стань спонсором проекта!

Сайт Awilum

Поделиться

4

Re: Запланированные публикации

Draft это черновик ? Черновик не нужен, нужно чтобы запланированная запись с датой 20 марта (11 сентября) была опубликована 20 марта (11 сентября), а не красовалась у меня на сайте и была доступна для ПС-ов и посетителей. Не хочу вручную переводить статью из статуса "Черновик" в статус "Опубликовано", нужно чтобы нужного числа эта запись самостоятельно перешла в этот статус. Такое возможно организовать ?

Поделиться

5

Re: Запланированные публикации

Есть только черновая версия, по поводу запланированной публикации - нету, пока не у кого такой идеи не возникало

(c) RomanArt
Создание дизайнов любой сложности для Monstra cms

Поделиться

6 2016-02-21 19:12:41

Re: Запланированные публикации

Хорошая функция, но Монстра - CMS для сайта визитки, она не предполагает такого количества статей, чтобы их публикации нужно было автоматизировать. Если у вас такая задача - WordPress идеальный вариант. Конечно можно сделать и такую функцию, но делать это на блоге из коробки - до ближайшего обновления, на плагине блог - я не знаю когда он последний раз обновлялся, писать свой плагин - это не мало времени займет.

Спасибо говорим плюсиком в репутацию. Так виднее smile

Поделиться

7

Re: Запланированные публикации

сложностей не должно возникнуть. У каждой статьи есть дата создания. Перемещаем ее вперед на день два и делаем проверку получения записи не старше текущей даты.

Даже в шаблоне есть вывод даты, можно и там отфильтровать.

Поделиться