1

Тема: Откуда узнали о Monstra CMS ?)

Откуда узнали о Monstra CMS ?)

Сабж.. кто откуда пришел, как нашел Monstra CMS

Follow me: Twitter | GitHub | Facebook | Вконтакте

Стань спонсором проекта!

Сайт Awilum

Поделиться

2 2012-12-29 21:40:10

Re: Откуда узнали о Monstra CMS ?)

С темплейта цмс smile

Спасибо говорим плюсиком в репутацию. Так виднее smile

Поделиться

3 2012-12-29 22:13:59

Re: Откуда узнали о Monstra CMS ?)

тоже с тцмс, а вообще гугл smile

Поделиться

4 2012-12-30 03:22:15

Re: Откуда узнали о Monstra CMS ?)

тцмс

(c) RomanArt
Создание дизайнов любой сложности для Monstra cms

Поделиться

5 2012-12-30 10:02:35

Re: Откуда узнали о Monstra CMS ?)

темплейт сиэмэс

Сайт olsv64

Поделиться

6

Re: Откуда узнали о Monstra CMS ?)

Потянуло как то почитать про CMS на файлах, попал на http://without-db.ru/, там и прочитал про Монстра, при том что автор сайта как я понял больше отдает предпочтение ГС, я все равно решил посмотреть на Монстра, и не ошибся.
Хотя на том же сайте люди больше голосуют за ГС.

!!!   ---   Облегчи жизнь себе и другим ЧИТАЙ ПРАВИЛА   ---   !!!

░░░▒▒▒▓▓▓█   Monstra Demo Site ®  █▓▓▓▒▒▒░░░

Сайт AlxBuk

Поделиться

7

Re: Откуда узнали о Monstra CMS ?)

просто я с той CMS уже третий год работаю, а Монстре еще и года нет, в 2010 она выглядела примерно также, я надеюсь Монстра постепенно поднакопит качественных плагинов, а как система управления она меня вполне устраивает, я сейчас как раз готовлю сайт на ней

Сайт olsv64

Поделиться

8

Re: Откуда узнали о Monstra CMS ?)

forum.searchengines.ru

Поделиться

9 2013-01-03 09:16:32

Re: Откуда узнали о Monstra CMS ?)

Искал с месяц цмс на замену вордпесу, перелопатил немеряное количество цмс, найбольше приглянулась Монстра, все что нужно (практически) есть, ничего лишнего, остальное можно дополнить плагинами. Надеюсь проект останится таким, а не получится какаято монстрообразная поебень в будущем.

“We can't solve problems by using the same kind of thinking we used when we created them.” (Albert Einstein)

Поделиться

10 2013-01-04 06:15:24

Re: Откуда узнали о Monstra CMS ?)

nazar,

Искал с месяц цмс на замену вордпесу,

- меня приговаривают знакомые сделать им сайт на WP чем он вам не нравится? Может отговорю?

Спасибо говорим плюсиком в репутацию. Так виднее smile

Поделиться

11 2013-01-04 08:12:51

Re: Откуда узнали о Monstra CMS ?)

- Для него сложно создавать шаблоны, в нем очень долго разбираться, он грузит сервер наверное раз в 10 больше монстры, установка\настройка\заполнение занимает больше времени чем на монстре.

+ в нем больше возможностей

big_smile

(c) RomanArt
Создание дизайнов любой сложности для Monstra cms

Поделиться

12

Re: Откуда узнали о Monstra CMS ?)

Прожорливость памяти в WP и Monstra
Wordpress 3.4.2(только что установлен) — ~20.51 mb!
Monstra 2.1.3(только что установлен) — ~1.5 mb!

Follow me: Twitter | GitHub | Facebook | Вконтакте

Стань спонсором проекта!

Сайт Awilum

Поделиться

13

Re: Откуда узнали о Monstra CMS ?)

sergeyterr пишет:

nazar,

Искал с месяц цмс на замену вордпесу,

- меня приговаривают знакомые сделать им сайт на WP чем он вам не нравится? Может отговорю?

ресурсов жрет это пипец, соответственно тормозит иногда весьма неплохо)
Дырявый страшно, приходится то апачом запароливать доступ, то сканить файлы периодично на наличия нового мусора в них как и новых файлов итд на отсутсвия работы с ним жаловатся не будуте)))
Адмика тоже оставляет желать лучшего, чего надо иногда хрен найдеш, зато чего не надо сразу) Плагины никто не проверяет толком, от того то глюки то дыры
Список в принцыпе можно продолжать до бесконечности, вордпресс напоминает что-то типа жигуля тюнингованого страшно, от этого одно к другому толком не лепится и получается кросиво но до3,14зды

“We can't solve problems by using the same kind of thinking we used when we created them.” (Albert Einstein)

Поделиться

14

Re: Откуда узнали о Monstra CMS ?)

ясно, спасибо smile

Спасибо говорим плюсиком в репутацию. Так виднее smile

Поделиться

15

Re: Откуда узнали о Monstra CMS ?)

Искал современную многопользовательскую CMS на файлах, ввел запрос в Google и нашел Monstra. И нашел надо сказать, больше чем искал. Благодарность всем, кто участвует в создании и развитии Monstra. Ранее из "легковесных" использовал Kandidat CMS в разных её вариациях.

Поделиться

16 2015-05-25 11:26:18

Re: Откуда узнали о Monstra CMS ?)

От знакомого веб-мастера который попросил разведать - соответствует ли она нашим нуждам.
Пока разачарован поддержкой данной CMS.
С Joomlou и WordPress в не конкуренции из-за ламерской поддержки пользователя....

Поделиться

17

Re: Откуда узнали о Monstra CMS ?)

Искала cms для сайтов-визиток. Вот тут узнала о "Monstra" http://habrahabr.ru/post/193168/

верстка сайтов(HTML5, CSS3, jQuery)

Поделиться