26 (2015-02-28 00:37:52 отредактировано css)

Re: TM 003

И снова я. Та же фигня, что была со всем сайтом вначале, из-за отсутствия слэша, теперь осталась только в сниппетах. Причём не во всех, например, наши клиенты прекрасно работает, слайдер же показывает внутри себя лишь html код (вот почему у меня его нет). А я не могу найти где это починить. Подскажите, пожалуйста!

Поделиться

27

Re: TM 003

Попробуйте отключить в плагинах редактор Маркдаун. У меня помогло.

Спасибо говорим плюсиком в репутацию. Так виднее smile
+ css

Поделиться

28

Re: TM 003

Помогло удалить все лишние пробелы и переводы строк. Но странно то, что в некоторых и с этими пробелами и переводами всё было ок, а некоторые капризничают.

Поделиться

29 (2015-05-25 09:57:59 отредактировано mgthr)

Re: TM 003

Здравствуйте. Подскажите как подключить правильно шаблон. Не могу понять... Использую MONSTRA 3.0.1
http://i.imgur.com/JoCvF7P.png?1

Поделиться

30

Re: TM 003

mgthr пишет:

как подключить правильно шаблон... Использую MONSTRA 3.0.1

В файле header.chunk.php нужно добавить недостающие слеши после:

Должно получиться примерно так:

    



В блоках между {siteurl} и public тоже добавить слеши.

Возможно еще где-то нужно будет проделать аналогичные действия. Смотреть где будут кривые пути к файлам.

Поделиться

31

Re: TM 003

css пишет:

Доброе время суток! Простите тупку, но я только что скачала монстру, скачала этот шаблон, вроде, делала всё по инструкции, но чё-то у меня ничего не получилось. Вместо красивого сайта, как в демо, у меня на странице вывалены html коды.

Поторопилась с вопросом. Нашла на вашем форуме ответ. Извините за беспокойство. smile
Огромное спасибо за красивенную тему!

Поковырялась в стилях, и ещё раз хочу сказать спасибо за качественную тему! Даже сброс есть.

Но у Вас в демо есть слайдер, он в шаблон не входит? Где такой можно надыбать?

Пожалуйста smile
Слайдер входит в шаблон, проверте не конфликтует ли у вас jQuery потом что то что в демо 1в1 в архиве с шаблоном.
Пи\си этот шаблон только под 2.3.1 монстру, он не будет корректно работать на 3.0.1

(c) RomanArt
Создание дизайнов любой сложности для Monstra cms

Поделиться