51

Re: Фотосток+ работа с изображениями и их публикация. Версия 1.3.2

К новой версии буду переделывать.

Итак что прошу от пользователей:

ссылку на простой скрипт лайтбокса работающий со второй версией jQuery
Слайдер работающий со второй версией jQuery где размеры слайдера(включая стрелки) либо подстраиваются под большее изображение либо указываются на в JS или css классы кторых вставляются через JS, а в html коде bkb сыы с классами в html коде.
бесплатный zoomer работающий со второй версией jQuery
и JS скрипт пагинации списков работающий со второй версией jQuery

Есть такое в сети?

Ex ungue leonem

Поделиться

52 2013-11-27 09:32:04

Re: Фотосток+ работа с изображениями и их публикация. Версия 1.3.2

Подскажите, фотосток отсюда: http://monstra.promo360.ru/plugin/stock
такой же как и выложен здесь? т.к у меня установлен с сайта и не могу найти, где прописывать alt и title, а в этой теме где то было указано, что прописать можно smile Я не там ищу? Или надо установить плагин с шапки?
Спасибо.

Сайт immor108

Поделиться

53 2013-11-27 11:04:29

Re: Фотосток+ работа с изображениями и их публикация. Версия 1.3.2

http://monstra.promo360.ru/plugin/stock
Это оригинал. Первоисточник.

А то что в этой теме: нагруженный всякой дребедень оригинал. Вот в общем то и все.

Ex ungue leonem

Поделиться

54 2014-11-14 12:22:18

Re: Фотосток+ работа с изображениями и их публикация. Версия 1.3.2

Здравствуйте!
Остановил свой выбор именно на Вашем Стоке, спасибо.
Из коробки он, правда, не работает, но разобрался быстро (пути к /public/ во всех файлах должны начинаться с "/", иначе ссылки на фотографии генерируются неверно).

Хочу допилить его под свои нужды.
Не подскажете, как можно сделать так, чтоб при выводе альбома лайтбоксом отображалась лишь одна фотография  (а не все фото из альбома) в предпросмотре, но при нажатии на неё было возможно листать фотографии из этого альбома?

Внутренняя структура галереи на сайте таким образом будет выглядеть так:

+Главная страница галереи (тут отображаются превьюшные картинки всех альбомов) и ссылки под ними
|
+--Нажатие на один из альбомов открывает его во всплывающем окне, в котором фото можно листать (без перехода на другую страницу).
+--Нажатие на ссылку под альбомом открывает его на отдельной странице с отображением фотографий с пагинацией.

Также позже начну работу над мультизагрузкой.

Жду Ваших ответов, спасибо.

Поделиться

55 2015-03-16 10:06:06

Re: Фотосток+ работа с изображениями и их публикация. Версия 1.3.2

при подключении плагина в самом низу сайта появляется блок с рабочими картинками плагина (стралки, загрузка, закрытие окна). сам плагин работает отлично, но вот хотелось бы, чтобы свои лишние детали не показывал на странице.

Поделиться

56 2015-03-17 06:00:15

Re: Фотосток+ работа с изображениями и их публикация. Версия 1.3.2

Anaken пишет:

при подключении плагина в самом низу сайта появляется блок с рабочими картинками плагина

Версия монстры какая?

Поделиться

57

Re: Фотосток+ работа с изображениями и их публикация. Версия 1.3.2

версия 3.0.1

Поделиться

58

Re: Фотосток+ работа с изображениями и их публикация. Версия 1.3.2

Плагин для монстры версии 2.х, под третью нужно поправить пути к файлам.

Вот сообщение прямо перед вашим:

maddluxx пишет:

Из коробки он, правда, не работает, но разобрался быстро (пути к /public/ во всех файлах должны начинаться с "/", иначе ссылки на фотографии генерируются неверно).

Поделиться

59 2015-03-18 11:09:00

Re: Фотосток+ работа с изображениями и их публикация. Версия 1.3.2

пути поправил уже давно. суть не в этом. сам плагин работает, но под сайтом появляется блок со стрелочками, кнопкой "закрыть" и картинкой загрузки изображения.
протестировал на чистой, только установленной монстре - работает отлично. глюк проявляется на монстре 3.0.1 и 3.0.0 после использования плагина Галерея SB.

Поделиться

60

Re: Фотосток+ работа с изображениями и их публикация. Версия 1.3.2

Тогда смотреть что подключают плагины (js, css).

Фотосток глючит после удаления Галереи SB или при попытке использовать оба плагина?
Кнопку "Система - Настройки - Удалить временные файлы" нажимали?

Поделиться

61

Re: Фотосток+ работа с изображениями и их публикация. Версия 1.3.2

фтотосток глючил именно после удаления Галереи SB, вместе я их не запускал, в любом случае, спасибо за наводку, нашел в чем дело.
в общем, если в HEADERe есть подключение

или

    

то плагин глючит. А если jquery в HEADERe не подключать, то плагин не глючит.
Итог:
С глюком или без него сам плагин работает отлично, глюк проявляется при подключении jqeury в разделе

.

Поделиться

62 2015-05-17 05:24:47

Re: Фотосток+ работа с изображениями и их публикация. Версия 1.3.2

Здравствуйте, установил данный плагин - создал альбом и при вставке шорт кода в страницу вижу следующее - на странице:
http://i077.radikal.ru/1505/cf/07ed68929aae.png

В админ панели, на странице плагина:
http://s43.radikal.ru/i099/1505/9d/72f7e0f9c1d1.png
Использую CMS Monstra 3.0.1
В чем проблема при отображении картинки, как я понял по второму скрину не происходит её загрузка. С чем может быть связанна данная проблема?

Поделиться

63 2015-05-19 08:42:28

Re: Фотосток+ работа с изображениями и их публикация. Версия 1.3.2

mgthr пишет:

Использую CMS Monstra 3.0.1
В чем проблема при отображении картинки, как я понял по второму скрину не происходит её загрузка. С чем может быть связанна данная проблема?

Проблема в том, что плагины под третью ветку от второй не подходят. Их нужно адаптировать.

ps. ответил вам в другой теме, посмотрите. здесь дублировать не буду.

Поделиться

64 (2015-06-03 10:18:47 отредактировано Faust)

Re: Фотосток+ работа с изображениями и их публикация. Версия 1.3.2

Loading - Проблема в путях. Скорее лишний или недостающий "/". А так же зная этот плагин может быть конфликт jQuery. Тут старая версия подключается и js работает со старой версией, а у вас может быть новая уже подключена - конфликт.

Ex ungue leonem

Поделиться