26

Re: Monstra в Википедии

Не кто этого не хочет, а вы сами это делаете абсолютно не занимаясь кмс.
Фуболочки - встречи, страничка со списком плагинов делать пол года.... самому не смешно?
Такое многообещающие было начала у кмс, и все замерло... по пол года не чего нового не появляется.

Воистину больше всего требуют те, кто сам ничего не дает.

Спасибо говорим плюсиком в репутацию. Так виднее smile

Поделиться

27

Re: Monstra в Википедии

Воистину))) Поэтому большинство воспользовались яндексом и давно сменили cms на другие, слава богу их более 500 и выбор не маленький) А не слушают разный бред))) Ну это так, личное мое мнение)

Поделиться

28

Re: Monstra в Википедии

Воистину))) Поэтому большинство воспользовались яндексом и давно сменили cms на другие, слава богу их более 500 и выбор не маленький) А не слушают разный бред))) Ну это так, личное мое мнение)

Ваша фраза никак не отменяет мою. Когда как гавно всех хаешь за то, что тебе не дают, а сам как последний жмот никому ничего - напрашивается один совет - иди покупай платные продукты и качай права, а бесплатные все держатся на том, что в развитии участвуют все. Если ты такой крутой программист - сделай бесплатно и выложи. Честь и хвала и куча лайков.

Спасибо говорим плюсиком в репутацию. Так виднее smile

Поделиться

29 2013-06-26 12:16:44

Re: Monstra в Википедии

newbie - забанен
Причина: неуважение к людям русского сообщества Mонстра.

У newbie и Dante летние каникулы.

Follow me: Twitter | GitHub | Facebook | Вконтакте

Стань спонсором проекта!

Сайт Awilum

Поделиться

30 (2013-06-27 18:06:47 отредактировано AlxBuk)

Re: Monstra в Википедии

Я вообще не сторонник банов.
Просто люди забывают что Монстра это as is, и из этого надо исходить.
А мне вообще нравится участвовать в разработке Монстры, хоть мой вклад и мизерный.

Кстати как раз после удаления статьи из вики, появилась мысля сделать поддомен wiki, и чтобы там люди могли свои трики выкладывать, все таки структурированная схема вики мне нравится.
Awilum подумай, я помогу с наполнением.
В том и беда форума, что все инфа разбросана по веткам, а в вики все чотко.

P.S. Может быть Ньюьи и Данте не развивали Монстру напрямую, но они участвовали в тестировании, а это тоже вклад.

Всем писс от Димона
http://a1.tcdn.ru/assets/att/5a/5f/12671295_146404_15489112_421fc315a38e589acf88190b.jpg

!!!   ---   Облегчи жизнь себе и другим ЧИТАЙ ПРАВИЛА   ---   !!!

░░░▒▒▒▓▓▓█   Monstra Demo Site ®  █▓▓▓▒▒▒░░░

Сайт AlxBuk

Поделиться