1 (2013-05-16 10:48:17 отредактировано Илья)

Тема: Сайт веб-студии

1

Поделиться

2

Re: Сайт веб-студии

Wtf ?

Site | Блог | GitHub | Создание форумов/решений на базе PunBB/Monstra

Плагины распространяются по Creative Commons Attribution-NonCommercial 3.0

Сайт KANekT

Поделиться

3

Re: Сайт веб-студии

yikes пойду набухаюсь...

Поделиться

4

Re: Сайт веб-студии

молодые люди, ну не спешите вы делать сайт с предложением услуг, пожалуйста smile или хотя бы используйте шаблоны и для них

Сайт olsv64

Поделиться

5

Re: Сайт веб-студии

olsv64 пишет:

молодые люди, ну не спешите вы делать сайт с предложением услуг, пожалуйста smile или хотя бы используйте шаблоны и для них

ну, Во первых, он не доработанный)

Поделиться

6 (2013-05-10 17:26:04 отредактировано buyhtml)

Re: Сайт веб-студии

Матерь божья... Слов больше не нашел smile . Как сказал мой знакомый: "Сайт просто идеален для слепых."

Вы действительно считаете, что умеете делать сайты ?

Верстка, Дизайн, Сайт "Под ключ".

Сайт buyhtml

Поделиться

7

Re: Сайт веб-студии

Илья пишет:
olsv64 пишет:

молодые люди, ну не спешите вы делать сайт с предложением услуг, пожалуйста smile или хотя бы используйте шаблоны и для них

ну, Во первых, он не доработанный)

Вот вы показываете Вырви-глаз сайт и заявляете что он не доработан.

А что собственно будет там доработано? Измениться основный цвета и дизайн? тогда зачем позориться и показывать эти малевания ?

когда я начинал делать сайты - у меня получалось подобное, но даже в мыслях не было оказывать платные услуги по созданию сайта, т.к. я знал что это полное уг. И сейчас близко не подхожу к дизайну - руки в ту сторону растут - использую фреймворк бустрап.

а ведь парадокс в том, что найдется заказчик - который будет писаться кипятком в восторге от таких сайтов...
и потом сайты какашки наводняют инет, разработчиков сайтов считают тоже почти ими - раз они делают такое.

Site | Блог | GitHub | Создание форумов/решений на базе PunBB/Monstra

Плагины распространяются по Creative Commons Attribution-NonCommercial 3.0

Сайт KANekT

Поделиться

8 (2013-05-10 17:56:01 отредактировано Илья)

Re: Сайт веб-студии

KANekT пишет:
Илья пишет:
olsv64 пишет:

молодые люди, ну не спешите вы делать сайт с предложением услуг, пожалуйста smile или хотя бы используйте шаблоны и для них

ну, Во первых, он не доработанный)

Вот вы показываете Вырви-глаз сайт и заявляете что он не доработан.

А что собственно будет там доработано? Измениться основный цвета и дизайн? тогда зачем позориться и показывать эти малевания ?

когда я начинал делать сайты - у меня получалось подобное, но даже в мыслях не было оказывать платные услуги по созданию сайта, т.к. я знал что это полное уг. И сейчас близко не подхожу к дизайну - руки в ту сторону растут - использую фреймворк бустрап.

а ведь парадокс в том, что найдется заказчик - который будет писаться кипятком в восторге от таких сайтов...
и потом сайты какашки наводняют инет, разработчиков сайтов считают тоже почти ими - раз они делают такое.

Мне нужна работа. У вас есть работа по верстке для меня? Пожалуйста, предлагайте. Я не нашел такого и решил сделать своё. Да, с дизайном для сайтов у меня всегда были и есть проблемы, этого я не отрицаю. А вместо того, чтобы обсирать, можно и сказать толком, что не так.,

Поделиться

9

Re: Сайт веб-студии

все не так - сайт стоит выкинуть.

найдите в инете хороший сайт веб студии и скопируйте оттуда дизайн, будет лучше чем это.

Site | Блог | GitHub | Создание форумов/решений на базе PunBB/Monstra

Плагины распространяются по Creative Commons Attribution-NonCommercial 3.0

Сайт KANekT

Поделиться

10

Re: Сайт веб-студии

ой ой ой, выколите мне глаза!!!

Поделиться

11

Re: Сайт веб-студии

Илья пишет:

можно и сказать толком, что не так.,


А разве это было не очевидно ?

Верстка, Дизайн, Сайт "Под ключ".

Сайт buyhtml

Поделиться

12 (2013-05-10 21:32:39 отредактировано olsv64)

Re: Сайт веб-студии

попробуйте пару лет поработать на сайтах фрилансеров, если вы можете ХОРОШО верстать, то спрос будет
или выберите бесплатный псд шаблон и заверстайте его, например здесь http://www.psdtemplates.com/templates/ или воспользуйтесь запросом free psd templates

Сайт olsv64

Поделиться

13

Re: Сайт веб-студии

Злые вы smile я зашел, увидел, закрыл , промолчал smile а вы тут *вырви глаз, вырви глаз* big_smile


p\s вот он конец света когда каждый второй хочет делать сайты хД

(c) RomanArt
Создание дизайнов любой сложности для Monstra cms

Поделиться

14

Re: Сайт веб-студии

Гляда на сайт, можно намногое закрыть глаза.
Но использование Times New Roman и Comic Sans это перебор.

Если хотите делать сайты, и свой сайт сделать нормальный почитайте Дизайнера всея Руси (не конец ипостасей но все же у него много есть дельных мыслей), Хабр.

В данном случае минималистичный белый фон и Open Sans был бы намного лучше.

!!!   ---   Облегчи жизнь себе и другим ЧИТАЙ ПРАВИЛА   ---   !!!

░░░▒▒▒▓▓▓█   Monstra Demo Site ®  █▓▓▓▒▒▒░░░

Сайт AlxBuk

Поделиться

15

Re: Сайт веб-студии

RomanArt пишет:

Злые вы smile я зашел, увидел, закрыл , промолчал smile а вы тут *вырви глаз, вырви глаз* big_smile


p\s вот он конец света когда каждый второй хочет делать сайты хД

а остальные хотят зарабатывать фотографией.

ну одно дело когда человек просто выставляет сайт, а другое когда выступает как сайто строитель.

Site | Блог | GitHub | Создание форумов/решений на базе PunBB/Monstra

Плагины распространяются по Creative Commons Attribution-NonCommercial 3.0

Сайт KANekT

Поделиться

16

Re: Сайт веб-студии

Дизайн ужасен. Я бы никогда не заказывал сайт в подобной веб-студии.

Сайт leoparts

Поделиться