51

Re: Каталог

Насчет многоуровневости - здесь есть плагин с неограниченной вложенностью от Канекта, на мой взгляд очень даже приличный после последних доработок. Полноценный каталог сделать тяжеловато в следствии определенных ограничений при работе с XML базой. У меня есть в планах сделать каталог в котором можно будет задавать товару не только категории, но и различные свойства. Добавлением одного свойства разным товарам можно определять - сухие корма например. Но, к сожалению, я начал этот проект и пока забросил. Просто некогда.

Спасибо говорим плюсиком в репутацию. Так виднее smile

Поделиться

52

Re: Каталог

sergeyterr пишет:

Насчет многоуровневости - здесь есть плагин с неограниченной вложенностью от Канекта, на мой взгляд очень даже приличный после последних доработок. Полноценный каталог сделать тяжеловато в следствии определенных ограничений при работе с XML базой. У меня есть в планах сделать каталог в котором можно будет задавать товару не только категории, но и различные свойства. Добавлением одного свойства разным товарам можно определять - сухие корма например. Но, к сожалению, я начал этот проект и пока забросил. Просто некогда.

Спасибо за ответ, дабы тему новую не поднимать сделаю небольшой оффтоп. В многоуровневых меню, все УРЛ имеют ЧПУ, но он так скажем не совсем верный, т.е. если есть "собаки", а потомок "корма", то урл для собак будет как site.ru/sobaki, урл для кормов будет site.ru/korma, но с точки зрения seo это не верно, реально ли реализовать правильное построение зависимых ЧПУ site.ru/sobaki/korma/и_тут_соответственно_продукт.html ?

Поделиться

53

Re: Каталог

Не совсем ясно какое именно меню вы имеете в виду? Плагин многоуровневого меню?

Спасибо говорим плюсиком в репутацию. Так виднее smile

Поделиться

54

Re: Каталог

Обновление до Монстры 3.0.0
Качать в топике

Спасибо говорим плюсиком в репутацию. Так виднее smile

Поделиться

55 (2014-12-10 14:49:07 отредактировано mc)

Re: Каталог

Не знаю почему, но на чистой монстре главная страница каталога выглядит как то так
http://s019.radikal.ru/i643/1412/91/bb61864a65adt.jpg
СОдержимое в тегах

 что такое? почему?
					

Поделиться

56

Re: Каталог

Причина связана с редактором маркдаун. Если его отключить, то все работает. Я уже задавал на форуме вопрос, что нужно учитывать в плагине, чтобы этого не было. Но мне пока никто не ответил. Код сравнивал с плагинами без этого глюка - видимых отличий не нашел.

Спасибо говорим плюсиком в репутацию. Так виднее smile

Поделиться

57

Re: Каталог

Родильный дом 3 г. Москва располагает в наличие инновационное оборудование, работают с которым лучшие из лучших профи с высоким уровнем профессионализма. Профессиональные специалисты ведут прием рожениц, беременных, а также пациенток с различными гинекологическими болезнями.

Каждый год на свет появляется примерно 6000 детей. Открыт родильный дом был в 1977. В наличии имеется 240 кроватей. Это первый родильный дом 3 г. Москва, где изначально было спланировано совместное пребывание ребенка и матери. Расположен 3 й роддом напротив заказника, известного около «Долина р. Сетунь».

В штат специалистов родильного дома входит:
•30 специалистов высшей категории;
•26 специалистов с первой категорией;
•А также 10 кандидатов медицинских наук.

Специалисты ведут прием пациенток с гинекологическими болезнями, беременных и рожениц.


3 роддом москва

Поделиться

58

Re: Каталог

На Monstra 3.04 не работает.

Поделиться

59

Re: Каталог

aleksvv пишет:

На Monstra 3.04 не работает.

Качайте обновленную версию 2.0.1 в топике

Спасибо говорим плюсиком в репутацию. Так виднее smile

Поделиться

60

Re: Каталог

при выводе на главной странице {catalog last=3}- все что после     не выводит, ну и собственно сам каталог не выводит

AdDCode.ru - Блог о программировании.

Сайт AdDa

Поделиться

61

Re: Каталог

AdDa пишет:

при выводе на главной странице {catalog last=3}- все что после     не выводит, ну и собственно сам каталог не выводит

Исправил
Качайте 2.0.2

И в топике тоже

Спасибо говорим плюсиком в репутацию. Так виднее smile

Поделиться

62 (2017-04-20 18:12:02 отредактировано AdDa)

Re: Каталог

sergeyterr пишет:
AdDa пишет:

при выводе на главной странице {catalog last=3}- все что после     не выводит, ну и собственно сам каталог не выводит

Исправил
Качайте 2.0.2

И в топике тоже

не работает шорт код {catalog last=3}
выводит

{menucatalog}
таже самая беда, не выводит меню, и все что после тега  тоже не выводит

AdDCode.ru - Блог о программировании.

Сайт AdDa

Поделиться

63

Re: Каталог

Хм... извиняюсь, перепроверил, на хосте , вроде все норм, Проблема на локалке почему то.

AdDCode.ru - Блог о программировании.

Сайт AdDa

Поделиться

64 (2017-04-20 20:27:47 отредактировано AdDa)

Re: Каталог

все норм

AdDCode.ru - Блог о программировании.

Сайт AdDa

Поделиться